вписать адрес сайта
Телефоны приемной:
факс: (38443) 5-34-38
Версия для
слабовидящих
» Список депутатов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения

Список депутатов Совета народных депутатов Мариинского городского поселения

Список депутатов 
Совета народных депутатов
Мариинского городского поселения


Председатель – Наиль Мухаметович Минибаев 
Начальник организационного отдела – Александр Викторович Погодин



№ округа

Улицы, переулки

Ф.И.О. депутата

Место приема граждан, 
телефон

Дни и часы приема граждан

1 округ

улицы:1-я Лесная, 2-я Лесная, Анжерская, Баимская, А. Баранова, В. Волошиной, Гагарина, Дзержинского, Кайгородова, Карьерная, Комарова, Космодемьянской, Куйбышева, Л.Чайкиной, Моисеева, Топольная, Энтузиастов; переулки: Лесной, Энтузиастов ;
переулки: Лесной, Энтузиастов.

Гамбарчаев Рамазан Магамаевич

спортивно-оздоровительный клуб «Нокдаун», ул. Ленина, д. 32

2 округ

улицы: Дачная, Зеленая, Кийская, Ключевая, Котовского (с № 61 до конца), Крылова, Суворова, Томская, Фабричная, Фестивальная, Центральная, Чернышевского, Школьная; переулки: Зеленый, Фестивальный.

Дмитриев Дмитрий Алексеевич

МБОУ «СОШ №7», ул. Покрышкина 25а,
р.т. 5-40-93

каждый четверг месяца с 14.00-15.00

3 округ

улицы: Байкальская, Белинского, Депутатская, Енисейская, Кузнецова, Кутузова, Покрышкина (с № 26 до конца), Солнечная, Фурманова, Энгельса, Уютная, Энергетиков, 70 лет Победы, Петра Столыпина.

Липилин Николай Михайлович

Единая дежурно-диспетчерская служба по Мариинскому муниципальному району,
ул. Ленина, 40 р.т. 5-18-10

1ый понедельник месяца 
с 14.00-15.00

4 округ

улицы: Дружбы, Киреева, Наумова, Ноградская, Покрышкина (с № 1 по № 25), Садовая, Учительская, Ярославского; переулки: Наумова, Ноградский, Садовый, Ярославского.

Порядина Тамара Фёдоровна

Совет народных депутатов Мариинского городского поселения,

ул. Ленина, 40

р.т. 5-34-18

1, 4 среда 
с 10.00-12.00

5 округ

В участок входят улицы: Калининская, 40 лет Победы, Кооперативная, Котовского (с № 1 по № 59), Мира, Омская, Перевалова, Шиндикова; переулки: Мира, Строительный.

Лемешко Лилия Викторовна

Управление социальной защиты населения администрации Мариинского муниципального района, ул. Ленина 19.

р.т. 5-01-28

каждую среду месяца с 10.00-11.00

6 округ

улицы: 50 лет Октября (с № 51 до конца), Арчекасская, Деповская, Железнодорожная, Ижморская, Кузбасская, Ленинградская, Матросова, Мелиоративная, Озерная, Перевалочная, Пригородная; переулки: Линейный, Проезжий.

Маскаленко Елена Михайловна

КФХ «Успех», ул. Нагорная 66а р.т. 5-73-72

каждую среду месяца с 11.00-12.00

7 округ

улицы: 50 лет Октября (с № 1 по № 49), Болотная, Большая, Водопроводная, ж/д водокачка, Железнодорожная, Новая, Паровозная, Пригородная, Промкомбинатовская Торфяная, Южная; переулки: Водопроводный, Достоевского, Клубный, Промкомбинатовский.

Князев Павел Викторович

железнодорожная станция Мариинск Красноярской ж/д ОАО РЖД ул. Дорожная, д.1 ,
р.т. 9-32-83, 9-32-47

 

8 округ

улицы: 27 Дивизия, Вокзальная, Дорожная, Тургенева, МПС, СМП-8; переулок: Петровский.

Минибаев Наиль Мухаметович

Совет народных депутатов Мариинского городского поселения, 
р.т. 5-34-18

среда 14.00

9 округ

улицы: Вострецова, Гоголя, Кольцова, Ленина, М. Горького, Чивилихина, Угольная.

Субботовская Нина Яковлевна

Мариинский городской Совет ветеранов, ул. Ленина 19,

р.т. 5-25-68

Каждую среду месяца с 10.00 до 11.00

10 округ

улицы: Алтайская, К. Маркса, Кемеровская, Коммунистическая, Красноармейская, Некрасова, Партизанская, Промышленная, Пушкина, Студенческая; переулки: Коммунистический, Студенческий, Тураевский,Чеховский.

Гридаева Надежда Сафовна

МАДОУ "Детский сад № 12 "Счастливый островок", ул. Достоевского, 6А, 5-25-53

2 вторник с 15.00-17.00

11 округ

улицы: 1-я Пристань, Весенняя, Гвардейская, Капитальная, К.Либкнехта, Мостовая, Петровская, Рабочая, Советская, Фрунзе; переулки: Коммунальный, Перевозный, К. Либкнехта. 

Скиба Евгений Александрович

гостиница “Белый Камень”,
ул. 50 лет Октября 7, р.т. 5-12-10

каждая среда месяца с 15.00-16.00

12 округ

улицы: Восточная, Кирова, Коммунальная, Мариинская, Лесхоз, Полтавская, Пролетарская, Профсоюзная, Р. Люксембург, Социалистическая, Чердынцева; переулки: Восточный, Кирова, Кирпичный, Красный, Кузнечный, Кустарный, Южный. 

Сковпень Марина Александровна

ГБУЗ КО «Мариинская городская больница» Мариинского муниципального района, ул. 1-ый Микрорайон, д.5, 8-913-292-09-60

каждая среда месяца с 13.00-14.00

13 округ

улицы: Загородная (с № 65 до конца), 8 Марта (с № 78 до конца), Лермонтова, Литейная, Луговая, Московская, Полевая, Набережная (с № 1 по № 130), Октябрьская (с № 60 до конца), Полевая, Речная, Светлая, Спартака, Трудовая, Челюскинцев.

Бутакова Инга Викторовна

КДЦ «Юбилейный» ул.Ленина, 
р.т. 5-29-84

1, 3 вторник, 2, 4 четверг 
с 14.00-16.00

14 округ

улицы: Антибесская, Веселая, Огородная, 3711-3712, 3713-3714 км, Пальчикова; переулки: Антибесский, Базовый

Толубаев Алексей Геннадьевич

ОАО «Мариинский ЛВЗ», ул. Пальчикова, 28, т. 5-06-01, 5-05-18

каждый среда месяца с 14.00-15.00

15 округ

улицы: Добролюбова, Картавой, Кононова, Макаренко, Опытная, Л. Толстого, Радищева, Романцова, Совхозная, Урицкого, Чистопольная; переулки: Добролюбова, Макаренко, Пальчикова, Радищева, Романцова, Михаила Шолохова.

Котов Петр Николаевич

Управление культуры Мариинского муниципального района, ул. Трудовая, 2,

т.5-78-23

Каждую среду месяца с 10.00 до 11.00

16 округ

улицы: Ачинская, Западная, Красноярская, Кузнечная, Маяковского, Молодежная, Народная, Новосибирская, П. Осипенко, Первомайская, Пионерская, С. Лазо, Северная, Загородная (с № 1 по № 64а); переулки: Сенной.

Шестакова Нина Сергеевна

ФОК с плавательным бассейном "Пищевик", ул. Юбилейная 7, 
р.т. 24-00-1

1,3 четверг месяца с 14.00-15.00

17 округ

улицы: 1-й Микрорайон, 5-й Микрорайон, Авангардная, Амурская, Аэродромная, Аэропорт, генерала Брусилова, Демченко, Заводская, Звездная, Кедровая, Космическая, Мичурина, Непомнящих, Печенкина, Пирогова, Проселочная, Островского, Рослякова, Сосновая, Старцевой, Стахановская, Таежная, Терешковой, Торгунакова, ЦГСЭН, Чапаева, Чкалова; переулки: Стахановский.

Гисс  Денис Анатольевич

ФОК с плавательным бассейном "Пищевик", ул. Юбилейная 7, р.т. 24-00-1       

каждый четверг месяца с 15.00-16.00

18 округ

улицы: Береговая, Кирпичная, Набережная (с № 131 до № 195, Комсомольская, Крестьянская, Октябрьская (с № 1 по № 57),Пирогова, Нагорная, Полярная, Сибирская.

Филин Сергей Егорович

ГБУЗ КО «Мариинская городская больница» Мариинского муниципального района, ул. 1-ый Микрорайон, д.5, 8-905-949-17-11.

каждый четверг месяца с 14.00-15.00

19 округ

улицы: Майская, Новоселов, Пограничная, Подгорная, Юбилейная (с № 9 по № 30).

 

Аксененко Ирина Николаевна

ООО «Сибирская Водочная Компания», ул. Юбилейная, 2А, р.т. 5-80-73

каждый четверг месяца с 15.00-16.00

20 округ

улицы: Медведева, Степная, Сибиряков-Гвардейцев, Юбилейная (дома № 1 по № 8 б), Юткиной.

Науменко Алексей Петрович

КФХ «Успех», ул. Нагорная 66а р.т. 5-73-72

каждую среду месяца с 11.00-12.00